Найдите значение выражения 18a - 7b + 1 при a = дробь 5 и 9 b = дробь 1 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

18*5/9-7*1/7+1=10-1+1=10

495*187-341>495*187-348

5b-(3a+b)=5b-3a-b=4b-3a

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Объяснение:

...........