Х : (112 - х) = 6 срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

Объяснение:

x \div (112 - x) = 6 \\  \frac{x}{112 - x} = 6 \\ x = 6(112 - x) \\ x = 672 - 6x \\ x + 6x = 672 \\ 7x = 672 \\ x = 96

Отвечает Бастракова Нина.

Ответ:

х/(112-х)=6

х=6*(112-х)

х=672-6х

х+6х=672

7х=672

х=672/7

х=96

___________

96/(112-96)=96/16=6

6=6

Объяснение: