3(4-2x) + 6 = -2x + 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина София.

Ответ:

Объяснение:

12-6х+6= -2х+4

-6х+2х= -12-6+4

-4х= -14

х= 14:4

х= 3.5

Отвечает Popadin Evgen.

3(4-2х)+6=-2х+4

3(4-2х)+6=-2х+412-6х+6=-2х+4

3(4-2х)+6=-2х+412-6х+6=-2х+4-6х+2х=4-12-6

3(4-2х)+6=-2х+412-6х+6=-2х+4-6х+2х=4-12-6-4х=-14

3(4-2х)+6=-2х+412-6х+6=-2х+4-6х+2х=4-12-6-4х=-14х=-14÷(-4)

3(4-2х)+6=-2х+412-6х+6=-2х+4-6х+2х=4-12-6-4х=-14х=-14÷(-4)х=3,5