Решите уравнения 17.2-4y=0 7.8x=56​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.

Ответ:

1)4у=17.2-0

 4у=17.2

 у=17.2/4

 у=4.3

2) х=56/7.8

х=280/39 (записать как дробь)

Объяснение: