Пожалуйста б какой будет ответ :2(|x–1| – 4) = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

Ответ:

Объяснение:

|х -1 | = х - 1

2(х -1 - 4) = 4

2х -2 -8 = 4

2х = 4 + 2 + 8

2х = 14

х = 14 : 2

х = 7

Ответ : х = 7