Изобразите множество точек, заданных системой неравенств:x2+y≤3x+2y >-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.

Объяснение:

\left \{ {{x^2+y\leq 3} \atop {x+2y>-2}} \right.\ \ \ \ \ \ \ \left \{ {{y\leq 3-x^2} \atop {2y>-x-2\ |:2}} \right.  \ \ \ \ \ \ \ \left \{ {{y\leq 3-x^2} \atop {y>-0,5x-1}} \right..


Отвечает Одушкина Юлия.

Ответ:

Могу предположить что вот так

Объяснение:

-2+х²+(-2)+y ≤ 3

2) 3+х+2 ≥ (-2)