В первый день Дима прочитал 5/13 книги, а во второй 6/12 книги. Какую часть книги прочитал Дима за

два дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

23/26

Объяснение:

5/13+6/12 = 60/156 + 78/156 = 138/156 = 23/26

Отвечает Карпук Стас.

Ответ:23/26

Объяснение: