×+26+822=1067 Решите уровнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 26 + 822 = 1067

х + 848 = 1067

х = 1067 - 848

х = 219