К числу 43 справа и слева нужно приписать по одной цыфре так, чтобы четырехзначное число

разделились на 9

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Server-X.

Число делится на 9, если сумма его цифр кратна 9

*43* -----> 4 + 3 = 7 - сумма цифр

9 - 7 = 2 - на две звёздочки

2430 : 9 = 270

1431 : 9 = 159

- - - - - - - - - - -

18 - 7 = 11 - на две звёздочки

9432 : 9 = 1048

8433 : 9 = 937

7434 : 9 = 826

6435 : 9 = 715

5436 : 9 = 604

4437 : 9 = 493

3438 : 9 = 382

2439 : 9 = 271