4,4 +5+(-6,92n)=-5+4,4-7,42n


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Родион.

4,4+5+(-6,92n)=-5+4,4-7,42n\\5-6,92n=-5-7,42n\\-6,92n+7,42n=-5-5\\0,5n=-10\\n=-20