49^2-29^2/10×156 вычеслить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Редин Максим.

Ответ:

Объяснение:

49^2-29^2 / 10×156=(49-29)(49+29) / 10*156=10*78 / 10*156=1/2