15 - 4(7 + 2x) = 1.решить уравнение ( с объяснением)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.

Ответ:

-1,75

Объяснение:

15 - 4(7 + 2x) = 1 \\ 15- 28 - 8x = 1 \\ - 13 - 8x = 1 \\  - 8x = 1 + 13 \\  - 8x = 14 \\ x =  - 1.75

Отвечает Мысник Ваня.

Ответ:

x = - 1,75

Объяснение:

Объяснение на фото