B) x=-3; y=1 Дайте пж ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Саглара.

Ответ:

x+3=0 , y - 1 =0..... ....

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

y-1=0

x+3=0

Непонятно, что именно тебе надо, но их этих примеров выходят твои числа