Найдите корень уравнение6x-(7x-12)=101​


Ответы на вопрос

Отвечает Патюкова Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

6x-(7x-12)=101

6х-7х+12=101

-х=101-12

-х=89

х=-89