Ел самоле 248. Автомобиль проехал 5 км со скоростью 65 км/ч. Сколько в автомобиль был в пути? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ: 1/13 часа

Пошаговое объяснение:

t=S/V=5/65=1/13 часа