9-7(x+3)=5-4 ааааааааааааааака


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Объяснение:

9 - 7(x + 3) = 5 - 4

9 - 7x - 21 = 1

 - 7x = 1 + 21 - 9

 - 7x = 13

x =  \frac{13}{ - 7}

x =  - 1 \frac{6}{7}