2x-3(18-2x)-19=4x+(37-18)​


Ответы на вопрос

Отвечает Копанишин Діма.

Ответ:

x = 23

Пошаговое объяснение:

( решение пошагово написано в фото )


Отвечает Алейникова Арина.

Ответ:

х=23

Пошаговое объяснение:

2х-54+6х-19=4х+19

8х-73=4х+19

8х-4х=19+73

4х=92

х=23