Выясни, с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 48 км

за 3/5 ч. Ответ: автобус должен ехать со скоростью ...  км/ч. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.

Ответ:

v=S/t, где v-скорость, S-расстояние, t-время

v=48:3/5=48*5/3=240/3=80(км/ч)

Объяснение: