Решите уравнения: 3(x-5) - 2(x+4) = - 5x + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Объяснение:

3(x-5)-2(x+4)=-5x+1

3x-15-2x-8=-5x+1

3x-2x+5x=1+15+8

6x=24 /6

X=4

Отвечает Мантулова Настя.

Ответ:

х=4

Объяснение:

. ............................