Значения выражения 5+b/-17 равно нулю, если b=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.

Ответ:

b= -5

Объяснение:

(5+b):-17=0

5+b=0:17

5+b=0

b=0 -5

b= -5

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

5+\frac{b}{-17}=0; | * -17

-85+ b=0;

b=85.