Чему равно значение тригонометрической функции?  (В окошке для ответа пиши

знак + или −.) cos120° = A.      Выбери значение A:                                                        2–√23–√22–√312​

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Cos(120°) = cos(P/2 + 30°) = -sin(30°) = -1/2

Ответ: Cos(120°) = -sin(30°) = -1/2