Сравните значение выражений 0,5 x -4 и 0,6 Икс - 3 при x равен 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

Решено верно

Объяснение:

0,5х-4;

0,5×5-4=2,5-4=-1,5

0,6х-3;

0,6×5-3=3-3=0

т.к. -1,5 < 0, то 0,5х-4<0,6х-3, при х=5

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Объяснение:

..........