обьём спальных комнат дома равен 2000м³. Известно, что на каждый кубический метр приходится 3,4×10⁹

частиц пыли присутцтвует во всех спальнях дома​

Ответы на вопрос

Отвечает Камалитдинова Юлия.

Ответ: 3,4*10^9*2000=6800*10^9=6,8*10^12 частиц пыли присутствует во всех спальнях дома