2. Напишите числа в порядке возрастания: √20; 5√2; 2√13​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Антон.

Ответ:

√20 5✓2 2✓13

Объяснение:

✓20

5✓2 = ✓2 ×25

2✓13= ✓13×4

Отвечает Мадатова Ангелина.

Відповідь:2\sqrt{13} , 5\sqrt{2} , \sqrt{20} .....................