Реши неполное квадратное уравнение 4x2−36x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Юрий.

4x^{2} -36x=0\\4x(x-9)=0\\x(x-9)=0\\x=0,x-9=0\\x_{1}=0,x_{2}=9

Отвечает Папотина Елена.

Ответ:

4x^2-36x=0

4x(x-9)=0

4x=0 x-9=0

x=0 x=9