Дана функция f(x)=7x^2+2x−12. Вычисли f(−3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Соня.

Ответ:f(-3)=7*(-3)^2+2*(-3) -12=7*9+2*(-3)=63+(-6)=57

(думаю, что правильно)