Преобразуй выражение в многочлен: (5 - 3t)^2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Александра.

(5-3t)^2=5^2-2*5*3t+(3t)^2=25-30t+9t^2

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2