2•(3-x)+7x=4-(3+2)пожалуйста решите..​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтасин Егор.

Ответ:

Вот

Объяснение:

6-2x+7x=-12+8

-2x+7=-12+8-6

5x=-10

x=-10:5

x=-2

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

мы это всё в обшую слагаемую приврашали

Объяснение:

6-2x+7x=-12+8

-2x+7=-12+8-6

5x=-10

x=-10÷5

x=-2