Можете решить уравнение 4^5x+1 = 4^3 ? Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Владимир.

4^{5}x+1=4^{3}\\1-24x+1=64\\1024x=64-1\\1024x=63\\x=\frac{63}{1024}