При каком значении х значение выражения 13х-7 на 8 меньше значения выражения 12х+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Федич Вася.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Ким Камилла.

Ответ:

(12х+11)-(13х-7)=8 12х+11-13х+7=8х+18=8