1 - 6(2x - 3) = -2. Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

1-6(2х-3)=-2

1-12х+18=-2

19-12х=-2

-12х+19=-2

-12х=-21

Х=7/4