Найти значение выражения (19*0,3+2,3)/10


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.

Ответ:

0,8

Объяснение:

19*0.3=5.7

5.7+2.3=8

8/10=0,8

Отвечает Ермакова Мария.

Ответ:0,8

Объяснение: