ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!! Решите уравнение: 1)(1020-x)-299=300 2)3×x+x×5=64


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Мария.

Ответ:

ниже

Объяснение:

(1020-x)-299=300

721-x=300

-x=-421

x=421

2.3×x+x×5=64

3x+5x=64

8x=64

x=8

Отвечает Глазачев Руслан.

Ответ:

1)601

2)3×8+8×5

Объяснение: