Знайдіть периметир квадрата якщо його сторона дорівнює 12 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ: 48дм

Пошаговое объяснение:

Периметр квадрата равен длине его всех сторон:

P=a+a+a+a=4a=12*4=48дм