Корнем какого уравнения является число — 2? x— 3 = -1 +і 0,4(2x + 4) = 0 - (х+6) — 4 = 0 2(x — 2)

= 0 5 +3 = 4

Ответы на вопрос

Отвечает Ардуванова Алинчик.

Объяснение:

2(х-2)=0

2(2-2)=0

2*0=0

0=0

Отвечает Исмагилов Фанис.

Ответ:

4 стовпчик

Объяснение:

x=2

2-2=0

2•0=0