2a+2d×2c×2×2×2×2×2×2×2×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.

Ответ:

2a+2d•2c•2•2•2•2•2•2•2•2=2a+1024dc=2(a+512dc)=2(a+512cd)