Представте в виде адначлена стандартного вида (2/3x^2y^3)^3*(-9x^4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

Объяснение:

(2/3x²y³)³*(-9x^4)²=8/27x^6y^9*81x^8= 24x^14y^9