Вычисли корень уравнения: -7,62р+(7,6-10)=1+7,6-8,02р СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СОС


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Алексей.

Ответ: -2

Вычисляем

62p+ (7,6 - 10) = 1,7

62p + (7= -4 = -4) = 1 + 7

Вычтем 8 из 6

-2

Запишем все решения

-7 = 62p + (7,6 - 10) = 1 + 7 = 62p + (7 = -4 = -4) = 1 + 7

6 - 8 = -2

2p = -2