Приведи дроби к общему знаменателю и сложи 2/n+1 + 3/k+1помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

Объяснение:

\frac{2}{n+1} + \frac{3}{k+1} = \frac{2(k+1)+3(n+1)}{(n+1)(k+1)}=\frac{2k+2+3n+3}{(n+1)(k+1)}=\frac{2k+3n+5}{(n+1)(k+1)}

1 0
Отвечает Корт Ульяна.

Ответ:

Ответ на вложенном фото


1 0