Найди значение выражения 6a/a^2−b^2 + 6/b−a при a=−3, b= −2. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

6*(-3)/(-3)²-(-2)²+6/(-2)-(-3)=-18/9-4+6/1=(-2)-4+6=0

Объяснение:

вроде правильно

0 1