Между какими соседними натуральными числами заключено число: √113 √17-2


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.

Объяснение:

1) √113

10^2=100

11^2=121

Число √113 лежит между числами √100 и √121, значит он лежит между натуральными числами 10 и 11

2) √17-2=√15

3^2=9

4^2=16

Число √15 лежит между числами √9 и √16, значит он лежит между натуральными числами 3 и 4

Если что непонятно, спрашивай