189. Найдите значение выражения: a) 540 + 540 + 540 + 540 + 153; B) 352 +352 +352 +352 +352 + 230;

6) 999 + 999 + 777 + 777 + 777; r) 1289 +53 +53 +53 +53 + 1289. у по быстрее ставлю 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Кенан.

Ответ:

а)540+540+540+540+153=2313

б)352+352+352+352+352+230=1990

6)999+999+777+777+777=4329

r)1289+53+53+53+53=501

0 1