бригада из трех моляров может покрасить спортзал за 30 часов за сколько часов сможет покрасить

спортзал бригада из 20 маляров работая с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Димон.

Ответ:

4,5 часа

Объяснение:

Понятно, что в 20/3 раз быстрее, т.е за 30*3/20=9/2=4,5 часа.

Теперь подробнее : 3 маляра красят за час 1/30= часть зала.

Один маляр красит за час 1/90 часть зала

20 маяров за час красят 20/90=2/9 части зала

Значит им потребуется на покраску зала 9/2=4,5 часа.

Отвечает Черкасова Екатерина.

Ответ:

4,5

Объяснение: смотрите фото