Пожалуйста, очень срочно найди корень уравнения 11 - 0,5 f = 15 f =


Ответы на вопрос

Отвечает Бектешов Саша.

Ответ:

f = 8

Объяснение:

11 - 0,5f = 15

0,5 f = -4

f = -\frac{4}{0,5}

f = -8

Отвечает Киркин Макс.

Ответ:

f=-8

Объяснение:

11-0,5f=15

-0,5f=15-11

-0,5f=4

f=-8