Дано выражение k6m−3=9. Вырази k. Выбери правильный ответ: k=54m+3 k=36m k=72m другой ответ k=2m


Ответы на вопрос

Отвечает Жариков Даня.

Ответ:

Объяснение:

k·6m-3=9

k·6m=9+3

k=12/(6m)

k=2/m