2х + 3 – 7х, якщо х = -10.ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумаков Максим.

Ответ:

2*(-10)+3-7*(-10) = -20+3+70 = 53

Объяснение: