Решите: (x-79)-25=300-12


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Объяснение:

х-79-25=288

х-104=288

х=288+104

х=392

Отвечает Бескоровайный Игорь.

Ответ:

Объяснение:

(x-79)-25=300-12;

x-79-25=300-12;

x-104=288;

x=288+104=392;

x=392