(-1.2a²b)*(-2ab²c)³*(-abc⁴) выполнить умножение одночленов

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ

(-1,2a²b)*(-2ab²c)*(-abc⁴)=(-1,2a²b)*(-(2abc²c)³)*(-abc⁴)=-1,2a²b*8a³b⁶c³abc⁴=-9,6a⁶b⁷c⁸

Объяснение:

Вот это правильный ответ

5 3