7x + 4 = 5 + 8xпомогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рослякова Лиза.

7x + 4 = 5 + 8x

7х -8х = 5 - 4

-x = 5 - 4

-х = 1

х = -1

Ответ: -1

Отвечает Данкер Злата.

Объяснение:

если помогла отметь пожалуйста как лучший ответ