Запишите числа а= 1600000000 и в=0,000017 в стандартном виде и найдите их произведение.


Ответы на вопрос

Отвечает Паркалова Наташа.

Объяснение:

a=1.6*10^9

b=1.7*10^-5

ab=1,6*10^9*1,7*10^-5=27200